"Ковальская" презентовала новый интернет-магазин

Промышленно-строительная группа "Ковальская" представила новый интернет-магазин shop.kovalska.com - полноценный ресурс с каталогом всех товаров Группы и возможностью заказа и оплаты в режиме онлайн.

"Новый интернет-площадка позволяет в кратчайшие сроки подобрать необходимые товары по характеристикам, используя систему быстрых фильтров, выбрать необходимое количество, установить маршрут и срок доставки желанным видом транспорта и оформить заказ", - рассказали СтройОбзору в компании.

На страницах интернет-магазина представлены все строительные материалы от "Ковальской". Это зимние и летние товарные бетоны, бетоны от В7,5 до В60 класса. Также в разделе представлены строительные растворы различного назначения: кладочных (кладочные) и штукатурные, цементные и цементно-известковые, а также смеси для укладки тротуарной плитки.

Железобетонные изделия ТМ "Бетон от Ковальской" – плиты перекрытия многополостные стандартные, ребристые и безопалубного формирования, фундаментные блоки, лестничные марши и площадки, вентиляционные блоки и многое другое.

На сайте представлены 22 вида тротуарной плитки (Брусчатка, Старый город, Двойное Т, Фалка, Лайнстоун и т.д.), 40 цветов и оттенков, 4 варианта толщины - поверхность для пешеходов, легковых, грузовиков и для интенсивного движения транспорта; различные виды поверхности (Классическая, Эко, Колор-микс, Фьюжн или Винтаж) и плиткабез фасок.

Раздел для оборудования ландшафтного дизайна представлен бордюрами, лотками для отвода осадков, декоративными столбиками и клумбами, используйте материалы с полной имитацией естественной поверхности: облицовочный фасадный камень, колотые ступени и столбики, блоки для ярких и фактурных заборов, колонн, беседок, террас и фонтанов.

Представлены и материалы для строительства и ремонта, а также сухие строительные смеси ТМ Siltek: клеи для плитки, камня, мрамора и других материалов, смеси для систем теплоизоляции, стяжки для пола, кладочных смеси для кирпича, бетонных, пено- и газобетона, для пожилых и зимних условиях (даже цветные варианты), грунтовки контактные, эластичные и универсальные, защитные и армирующие композиции, штукатурки стартовые и универсальные, цементные, цементно-известковые и инновационные облегченные штукатурки, шпаклевки цементные, гипсовые, гипсополимерный и акриловые, смеси для гидроизоляции и ремонтные составы.

На сайте можно выбрать декоративные штукатурки гранит, мрамор и мозаика с добавлением природных минералов, акриловые, полимерные, силикатные и силиконовые штукатурки с самыми популярными поверхностями "короед" и "камешковой", водно-дисперсионные, латексные, силикатные и силиконовые фасадные и интерьерные краски, фактурные (Texturit) и экологически чистые краски (Ecoway).

Раздел "Строительные блоки ТМ "бетон от Ковальской" предлагает бетонные и керамзитобетонные блоки предназначены для возведения стен и перегородок в зданиях широкого спектра назначения.

Чтобы приобрести продукцию необходимо выбрать нужный товар и оформить заказ, указав адрес доставки, точную дату и желаемый транспорт. Оплатить покупку можно наличными в кассе любого из предприятий "Ковальская", в отделении банка, используя распечатанный счет или выполнить оплату онлайн.