ЖК «Воробьевы горы-5» уже практически готов!

С огромной радостью хотим Вам сообщить, что в пятом доме жилого квартала «Воробьевы горы» полным ходом идет монтаж окон и уже окрашен фасад дома! По доброй традиции это трендовые яркие цвета, благодаря которым жилой квартал «Воробьевы горы» стал настоящим украшением Салтовки!

Помимо внешних отделочных работ, ведутся и внутренние работы по укладке плитки в холле и коридорах дома. А также активно благоустраивается придомовая территория.

Хватит откладывать на завтра, покупайте квартиру сегодня! Прямо сейчас записывайтесь на просмотр по номерам телефонов: 066-57-57-57-0, 096-016-17-17 и покупайте квартиру своей мечты в жилом квартале «Воробьевы горы»! К тому же именно сейчас в жилом квартале «Воробьевы горы» можно купить квартиру на максимально выгодных условиях! Только сейчас у Вас есть отличная возможность купить квартиру в европейском Новострое по лучшей цене – всего за 265 000 грн.! Поспешите, ведь количество квартир ограничено! Узнать больше Вы можете на официальном сайте жилого квартала «Воробьевы горы».