В конце прошлой недели, 14 и 15 мая 2010 года, в жилом комплексе премиум-класса «Дом на Набережной» прошли дни открытых дверей.

В рамках данного  мероприятия все желающие смогли получить подробную информацию о компании-застройщике «Альянс-Девелопмент», о самом жилом комплексе «Дом на Набережной». 

Увидеть своими глазами квартиры и коммерческие площади, входящие в состав комплекса. Задать все интересующие их вопросы.


Кроме того, посетители Дня открытых дверей получили уникальную возможность взглянуть на родной город с высоты птичьего полета, так как практически со всех этажей жилого комплекса открывается потрясающий вид на весь Харьков.
На протяжении этих дней специалисты компании «Альянс-Девелопмент» давали рекомендации посетителям, как лучше выбрать недвижимость на первичном рынке города Харькова, а также консультировали относительно юридического оформления покупки недвижимости.  


О том, как проходили  Дни Открытых Дверей в жилом комплексе «Дом на Набережной», можно подробно посмотреть в видео-сюжетах Харьковских новостных программ «Вісті» и «АТН-новости»:  

http://www.visti.tv/new.aspx? newsid=3787

http://atn.kharkov.ua/ newsread.php?id=49036