Акция к 8 марта в комплексе для жизни «Новый Автограф»

1 марта 2019 г., Киев – Девелоперский холдинг полного цикла DIM group подготовил специальное предложение к 8 марта для тех, кто рассматривает приобретение квартиры в комплексе для жизни «Новый Автограф», сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

С 1 по 22 марта на 15 акционных квартир будет действовать дополнительные 8% скидки, которые будут суммироваться со всеми действующими системами скидок. Более подробную информацию об условиях акции можно получить в отделе продаж комплекса для жизни «Новый Автограф»: Киев, ул. Генерала Жмаченко, 28. Телефон: +380 44 490 26 26

О ЖК «Новый Автограф»: «Новый Автограф» – жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Днепровском районе г. Киева, вблизи парка «Победа». Генеральным планом проекта предусмотрено сооружение двух домов на 777 квартир с подземным паркингом, контролем доступа и благоустроенной придомовой территорией. Многофункциональный комплекс «Новый Автограф» будет отличать принципиально новая архитектура и применение «концепции+» в планировках. Внутренний двор будет организован по принципу общественного пространства без машин: с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, зелеными насаждениями с элементами ландшафтного дизайна и комфортным пространством для отдыха жильцов.

В пешей доступности от многофункционального комплекса «Новый Автограф» расположены 4 детских сада, 3 школы и 3 гимназии, 4 медицинских учреждения, несколько супермаркетов, спортивные площадки и аттракционы, а также метро «Дарница». Сайт ЖК «Новый Автограф»: http://new-avtograf.com.ua/

O DIM group

Группа компаний DIM – девелоперский холдинг полного цикла, оказывающий услуги по проектированию и возведению, продаже и обслуживанию недвижимости. В состав DIM group входят строительные и инженерно-строительные компании, архитектурное бюро, производитель оконных и дверных конструкций, агентство недвижимости и управляющая компания. В этом составе холдинг был сформирован в 2014 году. В проектном портфеле девелопера более 1 000 000 м2 недвижимости в Киеве и Киевской области на разных стадиях реализации (в том числе спроектированные входящими в Группу компаниями общественные пространства, ТРЦ, логистические центры и другие объекты).

В портфеле DIM group три завершенных и успешно введенных в эксплуатацию жилых комплекса - ЖК «Соборный» (г. Бровары, Киевская область), ЖК «Фамильный» (г. Бровары, Киевская область) и ЖК «Автограф» (Киев, I очередь); на этапе строительства и ввода в эксплуатацию в I квартале 2019 г. находятся два жилых комплекса – ЖК «Автограф» (г. Киев) и ЖК «А52» (г. Киев); продолжается строительство ЖК «Метрополис» (г. Киев; ввод в эксплуатацию I очереди – II квартал 2020 г., II очереди – III квартал 2021 г.) и началось строительство ЖК «Новый Автограф» (г. Киев; ввод в эксплуатацию в IV квартале 2021 г.).

Более детальная информация о группе компаний - на сайте https://dim-bud.ua

Магия трёх 14 в комплексе для жизни «Новый Автограф»