Акция от АО Трест Жилстрой-1! Цены снижены!

Только 30 квартир от 8900 грн/кв.м.!

ЖК Мира!       ЖК Ньютона!

Предложение действует только до 1-го октября!
Ваша выгода составит до 24 000 грн!
Поспешите, количество квартир ограниченно!

 

Новости строительства ЖК «Мира»

Динамика строительства ЖК Ньютона

ЖК Мира – новый жилой комплекс эконом класса. Расположен — всего в одной минуте ходьбы находится станция метро «Пролетарская». Также рядом хорошая транспортная развязка (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи), супермаркеты — Восторг, Класс, АТБ. Множество уютных кафе и баров, магазины строительных материалов, отделения банков, почты и многое другое — все это сделает Вашу жизнь поистине комфортной. Хотите прогуляться и подышать свежим воздухом? Пожалуйста. Ведь возле жилого комплекса расположен один из самых крупных парков Харькова — «Зеленый Гай».

ЖК Ньютона – расположен неподалеку от пересечения проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда, крупнейших транспортных магистралей города, и в пяти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, которые обслуживаются троллейбусами, маршрутными такси и автобусами, также в 10-ти минутах езды на общественном транспорте находится станция метро «Маршала Жукова». В непосредственной близости находится Коммунальный рынок, крупные торговые центры: супермаркет «Класс» и строительный супермаркет «Будмен».

Более подробную информацию по текущей акции на покупку квартиры в ЖК Мира и ЖК Ньютона, Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефонам: 751 -17-57, 715-61-13