Аренда самосвалов любой тоннажности в Киеве

Строительные, ремонтные, дорожные работы сегодня просто немыслимы без применения такой спецтехники, как самосвалы – машины незаменимые при транспортировке или погрузке любых видов материалов.

ВО ВРЕМЯ КАКИХ РАБОТЫ ПРИМЕНЯЮТ САМОСВАЛЫ

Предназначены самосвалы для перевозки различного груза – сыпучего, навалочного, строительного мусора или же грунта. Одним словом – всего того, что составляет неотъемлемую часть любых строительных работ. Кроме того, арендовать самосвал можно во время строительства на шахтах и тоннелях, которые располагаются под землей, разбивки карьера во время добычи различных полезных ископаемых, на сельскохозяйственных работах, при погрузке каких-либо материалов, выполняя дорожные работы и в целом – строительных работ любого типа.

Становится понятным, что сегодня такая спецтехника довольно востребована, а вопрос выбора качественных машин – актуальный как для частных лиц, так и для крупных компаний.

КАК И ГДЕ ВЫБРАТЬ СПЕЦТЕХНИКУ

Широкий выбор аренды самосвалов в Киеве представляет компания "Экспресс-Техбуд", которая является собственником строительной техники. В каталоге компании присутствуют сертифицированные самосвалы любой тоннажности – 20, 30, 40 тонн, а также множество моделей, с различными техническими особенностями и показателями.

Как правило, выбор машины зависит от нескольких факторов, начиная от объема и вида груза, который нужно перевести, заканчивая особенностями дороги и места куда и откуда транспортируют этот груз. Чтобы техника сослужила хорошую службу, при аренде самосвала важно знать необходимый показатель:

  • проходимости машины,
  • маневренности,
  • грузоподъемности.

Поэтому, как подобрать самосвал, технические характеристики которого будут соответствовать именно вашим требованиям и особенностям выполняемых работ, подскажут и помогут менеджеры компании.

Что касается стоимости услуг, то оплата зависит от модели самосвала, особенности дороги, специфики груза и других условий работы. Время применения спецтехники оплачивается почасово. Так, аренда самосвала обойдется от 900 гривен в час.

Для удобства заказчиков, вся техника предоставляется с топливом, цена на которую уже входит в тариф. Также в стоимость аренды входят услуги водителя и оператора – квалифицированных сотрудников, которые гарантируют качественное выполнение необходимого объема работ, а также бесперебойную поставку материалов на строительную площадку.

Материал размещен на правах рекламы ®