Архитектурный форум от компании Hoteliero

19 апреля 2019 года в Premier Palace Hotel, Kyiv, состоится Архитектурный форум компании Hoteliero - «Архитектура, которая создает: #emotions #spaces #innovations».

Что же создает архитектура? В рамках форума 10 зарубежных и украинских спикеров раскроют три составляющие успешной концепции заведения: эмоции, пространства, инновационные технологии.

#Emotions. Помните знаменитую фразу из культового фильма: «Ковёр задавал настроение всей комнате»? Интерьер способен невероятным образом влиять на настроение людей, особенно, когда речь идёт о ресторанном и отельном бизнесе, где комфорт гостя стоит во главе угла.

#Spaces. Любая архитектура о пространствах. Поговорим о реновации и ревитализации старых зданий. Как превратить церковь V века в концептуальный отель? Как объединить архитектуру прошлого с технологиями будущего?

#Innovations. Технологии и подход к их использованию постоянно меняются, и архитектура не стоит в стороне. Как будут строить в ближайшие пять лет? Насколько сильно укоренился тренд на экологичность и энергоэффективность?

В рамках архитектурного форума гостей ждет Business Speed Networking, общение с участниками, обмен опытом и знаниями, практические кейсы от спикеров из Франции, Великобритании, Украины:

Среди зарубежных спикеров Philippe Schiepan – дизайнер и владелец отеля Le Collateral с темой «Identity place. Перерождение церкви V века в культурный хаб и мини-отель в Арле (Франция)».

Филипп расскажет об отеле Le Collatéral в Арле - впечатляющее пространство в 1000 м2, посвященного гостеприимству и творчеству, который вошел в Toп 15 лучших арт-отелей мира по версии Amex Essentials, а также в число 20 лучших мини-отелей мира по версии журнала AD Germany.

Во время выступления Филипп раскроет секрет успеха отеля в маленьком городке, как его вписать гармонично в философию identity place.

Также выступит украинский интерьерный декоратор Виталий Касинец, студия V.K. Decorations. Его тема: «Ребрендинг ресторана или создание нового концепта. Как удержать клиента? Реконструкция ресторана DOM №10 в доме с 200 летней историей».

Виталий Касинец – декоратор интерьеров из Украины, разработавший проект ресторана DOM 10 на Подоле. Его особенность работы заключается в сохранении исторической ценности здания, создании не просто интерьера, а эстетики жилого пространства. Ведь в ресторане важно все до мельчайших деталей, аромата.

Епифанова Анна – издатель журнала Domus Design расскажет о трендах и стилях в рамках темы «Дизайн тенденции - навстречу утопии». В процессе презентации Анна поделится знаниями о современных объектах сферы гостеприимства за рубежом, украинском опыте в создании объектов HoReCa в концепции устойчивого развития.

Организатор мероприятия – компания Hoteliero.

Для участия в форуме регистрируйтесь на сайте.