Армирование ростверка в доме Бирмингем ЖК Новая Англия

В ТОВ Роял Хауз СтройОбзор проинформировали о строительстве ЖК Новая Англия

В доме «Ливерпуль» продолжаются работы по гидроизоляции санузлов. Лифтеры работают над установкой лифтового оборудования, а именно над монтажом кронштейнов и направляющих. Продолжается устройство внутреннего электроснабжения подвала и монтаж дверей на холодных переходах.

В доме «Кембридж» началась укладка газопровода. Продолжаются работы внутри дома, а именно выполняется цементно-песчаная стяжка пола, осуществляется устройство водоснабжения и канализации. Ведутся работы по утеплению мест общего пользования дома (МОП). Работают строители и над благоустройством территории первой очереди строительства, сейчас ведутся работы по укладке тротуарной плитки.

В доме «Оксфорд» продолжается утепление кровли. Работают строители над устройством водоснабжения и канализации в доме. Продолжается кладка перегородок внутри здания, электрики прокладывают электроснабжение под освещение фасадной части здания.

Во второй очереди строительства «Новой Англии», в доме «Бристоль» продолжаются работы по устройству монолитного перекрытия подвала, гидроизоляции фундамента, а также армированию стен подвала. В первой секции дома уже возведено 4 этажа из стеновых модулей Royal House.

В доме «Бирмингем» продолжается обратная засыпка ростверка второй секции, параллельно ведутся работы по армированию ростверка других секций здания.

Отчет о проделанных работах на строительной площадке ЖК Новая Англия за 2017 год

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 4-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 21 210 грн.