Благоустройство придомовой территории 1-й очереди ЖК Новая Англия

  • В доме «Ливерпуль» строители продолжают утеплять кровлю дома и уже проводим подготовительные работы для монтажа лифтового оборудования. Уже начались работы по установке системы молниезащиты. Идет устройства водоснабжения и канализации с 7-го по 13-го этажа 2-подъезда, а также внутреннего электроснабжения. Идут работы над фасадом здания, а именно покраска декора и подключения внешнего освещения, передает СтройОбзор.

  • В доме «Кембридж» завершен монтаж вентиляционных блоков над котельной. Со 2-го по 4-го этажа 2-го подъезда проводится устройства водоснабжения и канализации, а также внутреннего электроснабжения. Продолжаются работы над фасадом здания - сейчас идет монтаж декоров по фасаду, устройство фальшь фронтонов 13-го этажа и проводится электроснабжения под освещение фасада.
  • В доме «Оксфорд» продолжается устройство монолитного пояса под кровлю и продолжается монтаж металлоконструкций кровли. Строители работают над мансардным этажом, пока идет кладки вентиляционных каналов. Также ведутся работы над фасадом здания, на завершающей стадии прокладки электроснабжения под освещение фасада.
  • Во второй очереди строительства по дому «Бристоль» продолжаются работы по устройству опалубки для перекрытия цоколя, на строительную площадку доставлено часть стеновых модулей для возведения здания. Сейчас на заводе Royal House изготовлено около 705 стеновых модулей - это 10 этажей здания «Бристоль». Во втором доме «Бирмингем» уже завершены работы по разработке котлована, совсем скоро начнется сварки армокаркасов для устройства свай.

ЖК Новая Англия: в доме Кембридж обустраивают газовую котельную

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 3-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 20 235 грн.