Чем больше семья, тем больше выгоды в приобретении жилья от УКРБУД

В преддверии новогодних праздников корпорация «Укрбуд» предоставила крупную скидку на новую квартиру многодетной семье из Киева. В рамках праздничной акции «Большой семье - большие скидки» счастливые родители приобрели жилье с дисконтом в целых 26%.

Большая семья получила большую скидку на квартиру от «Укрбуд»

Всего в семье Олега и Юлии 10 детей, восемь из них - несовершеннолетние. Самому старшему 25 лет, а самому младшему – всего 2 годика. Многодетные родители в браке уже четверть века, а недавно у них родился и первый внук.

Такая большая, дружная и счастливая семья – это вдохновляющий пример, который напоминает всему коллективу «Укрбуда» о том, для каких прекрасных людей мы строим новое современное жилье, - отметил во время встречи с новоселами заместитель генерального директора компании «Укрбуд Девелопмент» Сергей Бурлаков. - А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы делать жилье все более комфортным и создавать условия для того, чтобы его покупка становилась доступнее.

Олег и Юлия подчеркивают, что это уже вторая квартира от корпорации «Укрбуд», приобретенная их семьей.

Большая семья получила большую скидку на квартиру от «Укрбуд»

Своим примером мы хотим показать другим людям, что не нужно бояться рожать детей. Ведь счастливая семья – это залог счастья для целой страны, - говорят супруги.

Отметим, что акция «Большой семье – большие скидки» предусматривает снижение цены квартиры для семей с детьми. При этом чем больше в семье детей, тем больше будет итоговая скидка. Так, семья с одним ребенком получит дисконт в 5%, с двумя детьми – 8%, с тремя – 11% и так далее без ограничений.

Квартиру можно выбрать в 7 жилых комплексах корпорации «Укрбуд». Акция действует до 19 января 2019 года.

Большая семья получила большую скидку на квартиру от «Укрбуд»