Экономьте с "НТК": сэндвич панели по цене производителя

Один из ведущих производителей в Украине, компания "НТК", предлагает купить сэндвич панели строительной серии «АлюТерм», которые отличают высокие эксплуатационные характеристики и оптимальная цена без надбавок посредников.

Ключевые достоинства сэндвич панелей АлюТерм

Харьковский завод НТК оборудован автоматизированными производственными линиями. Также в производство внедрены современные технологии, которые в сочетании с многоступенчатым уровнем контроля гарантируют предельно высокое качество всего ассортимента и одновременно выгодную цену на сэндвич панели в Украине и за ее пределами.

В процессе изготовления используется исключительно высокосортное сырье от надежных и проверенных временем поставщиков:

  • тонкая листовая сталь с защитным полимерным или цинковым покрытием (придание профиля производится на заводских мощностях);
  • утеплители – минеральная вата или пенополистирол;
  • соединительные клеевые составы.

Внешние металлические (защитные) слои обеспечивают необходимые прочностные характеристики (в зависимости от выбранного профиля) и долговечность эксплуатации в несколько десятилетий, а внутренняя изоляция – наилучшие теплозащитные показатели.

Ассортимент на все случаи жизни

Каталог компании НТК содержит две основных группы сэндвич панелей: кровельные и стеновые. Первые представлены одним, наиболее популярным и эффективным, несущим профилем – высокой трапецией (40 мм) с широкой нижней полкой для нормального схождения осадков и дополнительными элементами жесткости. Стеновые сэндвич панели можно подобрать в нескольких вариантах исполнения:

  • микроволна;
  • сайдинг 100;
  • сайдинг 200;
  • трапеция.

Все виды сэндвич панелей имеют фиксированную ширину в 1000 мм и могут поставляться удобными для заказчика длинами в диапазоне от 500 до 14000 мм. Толщины для пенополистирола начинаются с 60 мм, для минеральной ваты – с 80 мм и, кроме этого, могут составлять 100, 120, 150 и 200 мм. Также предлагается широкий выбор цветовых решений – любые по универсальной шкале RAL.

Эффективные утеплители

Завод НТК использует при производстве сэндвич панелей два наиболее эффективных вида утеплителей:

  • минеральную (базальтовую) вату;
  • пенополистирол.

Оба материала имеют малый вес (плотность 115 кг/м3 и 25 кг/м3 соответственно) и, при малой толщине, обеспечивают в разы лучшую теплоизоляцию в сравнении с любыми альтернативными решениями, а также отличаются:

  • отличной звукоизоляцией;
  • стойкостью к агрессивным средам;
  • биологической инертностью;
  • пожарной безопасностью;
  • долговечностью.

Уникальные свойства сэндвич панелей НТК позволяют применять их при строительстве промышленных, складских, жилых и коммерческих сооружений. Предельно высокие теплоизоляционные свойства серии «АлюТерм» дают возможность широкого применения при строительстве холодильных камер, складов, а также других объектов, где требуется обеспечение определенного температурного режима.

Выгодные условия покупки

Компания НТК готова к сотрудничеству с любыми категориями покупателей и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Наиболее привлекательная цена начинает формироваться еще на уровне производства: современное оборудование позволяет предельно снизить себестоимость. Отсутствие надбавок посредников – еще один плюс прямых заказов, который дополняется широко практикуемыми системами общих и индивидуальных скидок.

Размер партий не ограничен. Наиболее популярные цветовые решения всегда есть на складе и отгружаются транспортом компании (возможен самовывоз) в кратчайшие сроки. Редкие варианты оперативно производятся по специальному заказу. Подобрать оптимальный типоразмер помогут квалифицированные менеджеры компании, к которым также можно обратиться с любыми вопросами, связанными с ассортиментом и оформлением покупки.

Источник:ntkzavod.com.ua

Оставить заявку можно на сайте  или по телефонам:
+38 (057) 728-26-87, +38(099) 966-60-52, +38(067) 189-73-50

Материал размещен на правах рекламы