Харьковчан приглашают на Дни открытой архитектуры

В выходные, 9 и 10 февраля, Харьковская школа архитектуры приглашает всех на Дни открытых дверей.

"На этот раз школа откроет свои двери для всех желающих и расскажет о настоящем и будущем профессии архитектора и новом архитектурном образовании, а также о существующих форматах и особенностях обучения в ХША. Дни открытой архитектуры "А +" - это два дня полезной и интересной информации, которая пригодится каждому, кто решил связать свою жизнь с архитектурой и изменить мир", - сообщили организаторы.   

Каждый из дней открытой архитектуры будет посвящен отдельной теме. Первый день - высшему образованию ХША. 9 февраля участники могут посетить экскурсию по зданию ХША, послушать презентации бакалаврской и магистерской программы и летних школ ХША, а также принять участие в дискуссии вместе с ведущими архитектурными офисами Украины относительно будущего профессии архитектора.

"Возможность поработать с материальностью, почувствовать, хотя и всего на час, себя проектировщиком, исследователем и мастером, прикоснуться к профессии архитектора - это главная задача второго дня А +. Поэтому посетители второго дня могут принять участие в бесплатных воркшопах и мастер-классах от преподавателей ХША", - говорится в анонсе мероприятия.

Вход и участие в воркшопах бесплатное. Подробнее – на сайте.