Холдинговая компания «Киевгорстрой» подтвердила звание лидера строительного рынка Украины.

Крупнейшему застройщику столицы присвоили международную награду Leader of the branch - 2016, сообщили СтройОбзору в компании «Киевгорстрой».

Как отметили в оргкомитете Национального бизнес-рейтинга в Украине, соответствующее звание присуждается лидерам рейтингов, которые достигли высоких финансово-экономических показателей в своей деятельности 

По словам Главы правления - президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, призовые места компании в рейтингах и лидерство в целом являются подтверждением правильного вектора деятельности Холдинга.

«Это не первая наша награда, но всегда приятно их получать, ведь это доказательство эффективной работы компании. Хочу в очередной раз поблагодарить коллектив «Киевгорстроя», ваши старания не остаются незамеченными. Уверен, что в дальнейшем мы наши достижения будем только приумножать, и будем идти только вперед», - отметил Игорь Кушнир.

Кроме международного звания Холдинговой компании в целом, почетные награды получили и сотрудники.

Директор Департамента по управлению имуществом и активами Юрий Катриченко за эффективное управление и личный вклад в развитие экономики награжден орденом DECUS OECONOMICAE («Гордость экономики»).

За ответственный подход к выполнению поставленных задач и личный вклад в общее дело Медалью BENE MERENTI DE PROFESSIONE («За профессиональные достижения») награжден ведущий специалист отдела проектной документации Департамента землеотвода и проектных работ Александр Самков.

Международный сертификат EMPLOYEE OF THE YEAR 2016 («Специалист года 2016») за ответственность при выполнении трудовых обязанностей и приверженность корпоративным принципам вручен Главному инженеру - директору Департамента технического обеспечения и комплектации строительства Сергею Юхименко.