Качественная металлочерепица от производителя кровельных материалов – Завода «КМ»

крыша

И при частном строительстве, и при возведении коммерческих зданий застройщики часто используют одно из самых популярных кровельных покрытий – металлочерепицу.

Этот материал используется для самых разных климатических условий, при разных видах строительства и популярен во многих странах. Применяется металлочерепица для покрытия скатных кровель и представляет собой листы, изготовленные из тонкой стали, алюминия или из меди и покрытых специальным защитным слоем.

Производитель кровельных материалов https://zavodkm.com.ua предлагает своим клиентам широкий выбор металлочерепицы.

КАЧЕСТВО И ВНЕШНИЙ ВИД

Прежде всего, при выборе и покупке металлочерепицы, необходимо обратить внимание на качество материала. Специалисты отмечают, что есть несколько составляющих, которые определяют качество продукции:

  • Толщина стали
  • Оцинкованное покрытие
  • Покрытие краской

Все эти характеристики и тонкости производства материалов можно узнать, позвонив специалистам компании, которые предоставят профессиональную консультацию и ответят на все интересующие вопросы.

А вот цвет кровельного материала имеет также огромное значение. Но уже больше для уюта и гармоничного внешнего вида будущего здания.

ЦЕНЫ

Цена на продукцию зависит также от нескольких факторов. В частности, это толщина стали, страна производитель и вид рулонной стали, заказанных квадратных метров и прочее. Цена зависит и от количества покупаемой продукции, листов, – в опт или розницу.

При этом в компании напоминают, что зимой, традиционно, цена на металлочерепицу будет чуть дешевле. Летом, когда спрос повышается,  стоимость может немножко расти.

При широком выборе товара, цены на сайте также самые разнообразные, доступные на любой карман.

ДОСТАВКА

Производитель предоставляет своим клиентам также бесплатную доставку в радиусе 60 км от завода и при покупке от 150 кв. м со всеми комплектующими.

Таким образом, покупатель может получить полный спектр услуг – от первоначальной консультации до доставки вашего заказа по нужному адресу.