Качественный водосток — залог уюта и долговечности вашего дома

Как известно — каждый дом начинается с фундамента, от которого зависит прочность всей конструкции. Поэтому, если не уберечь фундамент от воды, то такой дом очень быстро придет в негодность. Оборудование качественного и надежного водостока — это одно из важнейших условий сохранности всей конструкции здания.

Защитить свой дом от воздействия мягкой, но неумолимой силы воды можно с помощью водостоков компании PROFiL. Многолетний опыт работы, постоянная востребованность и популярность среди украинских домохозяйств, а также внимание к каждому клиенту, делают эту компанию (https://profil.com.ua/) заслуженным лидером рынка.

Секреты выбора идеального водостока

Столь важный элемент конструкции дома стоит выбирать особенно тщательно. Есть несколько критериев, которые обязательно должны соблюдаться:

  • качество (опасно обращаться к фирмам-однодневкам без наработанной репутации);
  • гарантия (к качественной продукции прилагается гарантия — не менее 10 лет);
  • прочность (система должна свободно выдерживать не только ливневые дожди, но и намерзание льда зимой, а также перепады температуры);
  • легкость и простота монтажа (лишний вес водостока — это дополнительная нагрузка на фасад здания, которая впоследствии может привести к его разрушению);
  • специальная технология окрашивания, препятствующая выгоранию и обеспечивающая равномерность цвета;
  • герметичность;
  • надлежащая эффективность водоотвода (одна труба диаметром 100 мм должна обеспечивать качественный водоотвод с 220 м2 крыши).

Все водосточные системы PROFiL соответствуют стандартам качества ISO 9001:2000. При всех неоспоримых преимуществах водоотводов, их стоимость не является недоступной для рядового покупателя. А огромный ассортимент расцветок и дизайна позволяет идеально «вписать» эту необходимую конструкцию в фасад вашего дома.

Не нужно ждать, пока продавец закажет необходимую систему или ее компоненты у производителя. Вся представленная на сайте продукция уже есть на складе, поэтому между заказом и монтажом пройдет минимум времени. А простота монтажа и легкость конструкции еще больше упростят ее установку.

Широкая цветовая гамма продукции позволяет учесть любое стилистическое решение фасада: можно подобрать водосток «цвет-в-цвет», чтобы он максимально слился с основным цветом фасада, а можно сделать яркий контрастный акцент. К примеру, неизменно эффектно выглядят красные водостоки, прекрасно сочетающиеся как с черепицей, так и с металлической кровлей.

Благодаря специальной технологии окраски достигается максимальная однородность цвета по всей поверхности системы, а также качественная глянцевая текстура. Долговечность и устойчивость к выгоранию на протяжении всего гарантийного срока — это еще один довод в пользу яркой системы водоотвода.

Системы PROFiL на протяжении 15 лет устанавливаются по всей Украине. Поэтому можно смело заявить о том, что вне зависимости от климатических особенностей региона, ваш дом будет надежно защищен от подмывания фундамента и разрушения осадками фасада.

Материал размещен на правах рекламы ®