Как продвигается строительство ЖК «Бестужевские сады»?

В уютном районе Харькова на улице Бестужева строители компании “Воробьевы горы” продолжают  возведение нового современного жилого комплекса «Бестужевские сады». Это будет дом европейского уровня, построенный с применением передовых технологий, информирует СтройОбзор.

В первой секции рабочие практически закончили кладку внешних стен на 6-м этаже. До 2-го этажа уже сделаны санузлы, а до 5-го - внутренние перегородки. Сантехники работают над проведением внутренних коммуникаций. Канализационные и водопроводные стояки готовы до 6-го этажа.

На 7-м этаже во второй секции проходит этап снятия опалубки.

В жилом комплексе большой выбор одноуровневых и двухуровневых студий площадью от 19 до 25 м. Это новый подход к рациональному использованию пространства, который давно практикуется в Европе. Благодаря такому формату многие семьи могут позволить себе свое собственное жилье.

Также смарт-квартиры - выгодный способ капиталовложения. При наличии свободных средств можно купить несколько гостинок и сдавать их в аренду, получая при этом стабильный пассивный доход до 16% годовых в долларе. Напомним, что Вам не нужно будет тратить на это свое время. Поиском и заселением арендаторов, а также решением всех возникающих вопросов займется управляющая компания.

Застройщик “Воробьевы горы” ценит своих клиентов. Именно поэтому компания часто организовывает различные акции. Одна из них проходит сейчас. Попав в число первых 200 покупателей квартиры в любом из наших комплексов (ЖК «Воробьевы Горы на Полях», ЖК «Бестужевские сады» или ЖК «Воробьевы горы-8»), Вы автоматически становитесь участником розыгрыша. В случае победы Вас ждут ценные призы: компенсация средств от купленной квартиры в размере от 10% до 100% ее стоимости.

Компания-застройщик “Воробьевы горы” создала своего Telegram-бота!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  
Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 
Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11