«Киевгорстрой» бесплатно устанавливает зарядные станции для электрокаров на каждом паркоместе

ХК «Киевгорстрой» шагает в ногу со временем. Внедрение инноваций является частью стратегии Холдинговой компании. Понимая, что мир меняется ежедневно, строители пытаются воплощать в жизнь самые последние технологии.

По словам Вице-президента «Киевгорстроя» Василия Дудурича, одним из последних реализованных глобальных нововведений являются зарядки для электромобилей, передает СтройОбзор.

«Практика показывает, что электрокар это уже не что-то из ряда вон выходящее, а элемент украинской обыденности. Наша страна занимает 5 место в международном рейтинге по темпам роста количества электромобилей. Мы даже опережаем Америку и Японию. «Киевгорстрой», как лидер строительной отрасли, имеет все возможности, чтобы сделать жизнь в новостройках компании для инвесторов, которые используют электрокары, более комфортной. Именно поэтому компания по индивидуальным заявкам оснащает паркоместа зарядными устройствами для электромобилей. То есть, если человек покупает паркинг и оставляет заявку  на установку соответствующего оборудования, компания будет делать это совершенно бесплатно. Считаем такой шаг элементом лояльности по отношению к нашим инвесторам и вкладом в экологическую составляющую города», — отметил он.

Бесплатные зарядные станции для электрокаров также начали устанавливать у каждого отдела продаж «Киевгорстроя».

«Поэтому пока человек выбирает жилье мечты, его машина заряжается. И квартиру купил, и время на подзарядку не потратил», — резюмировал Василий Дудурич.