Киевгорстрой объявляет старт продаж ЖК Медовый

В компании «Киевгорстрой» СтройОбзору сообщили о старте продаж недвижимости в жилом комплексе «Медовый» на ул. Петра Радченко, 27-29.

Новейший жилой комплекс будет состоять из двух односекционных и одной 7-секционной новостройки. Проектные решения жилых площадей позволят выбрать оптимальный вариант для каждого: в наличии однокомнатные площадью от 30 кв. м, двухкомнатные - от 61 кв.м, трехкомнатные - от 74 кв.м. Также есть квартиры больших площадей, например, 5-комнатные двухуровневые.

Планировка квартир выполнена с учетом последних тенденций и пожеланий клиентов. Правильные формы жилых помещений, большие кухни и компактные, но функциональные ванные комнаты, позволят сделать интерьер даже квартир небольших площадей максимально комфортным для жизни.

Жилой комплекс расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская». Рядом с комплексом - развитая сеть общественного транспорта, в километровой зоне располагается Севастопольская площадь, которая имеет прекрасное транспортное сообщение почти со всеми районами Киева. На автомобиле от центра города до улицы Петра Радченко, 27-29 можно добраться за 20 минут.

В непосредственной близости от комплекса располагаются детские сады № 32, № 41, лицей №144 им. Ващенко, гимназия №318 "Миллениум", школа №121, Киевский электромеханический колледж, Национальная академия внутренних дел Украины, Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Рядом есть продуктовый магазин, супермаркет «Novus», поликлиника и Институт кардиологии им. Академіка М.Д. Стражеско.

Стоимость квадратного метра в ЖК «Медовый» стартует от 13 860  грн. При условии стопроцентной оплаты, действует скидка в размере 10%. Более подробную информацию о покупке недвижимости в ЖК «Медовый», а также возможности покупки жилья на условиях ипотечного кредитования и других программ, можно узнать в отделе продаж: (044) 280 90 11; ул.М. Омельяновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6.