«Киевгорстрой» принял на достройку ЖК «Art House»

Art House

Холдинговая компания «Киевгорстрой» приняла в управление еще один объект корпорации «Укрбуд» — жилой комплекс «Art House».

Работы на объекте и реализация недвижимости в ЖК начнется в ближайшее время, перелает СтройОбзор.

По словам президента «ХК «Киевгорстрой» Кушнира Игоря Николаевича, с участком, на котором планировалось строительство комплекса, за время переговоров произошли определенные изменения, но важно как можно скорее начать строительные работы, чтобы успокоить людей.

«Документы подписаны и в ближайшее время мы начинаем строительство, ведь оно даже не начиналось, хотя продано немало квартир!

Не все гладко и уже известно, что земельный участок стал меньше, по непонятным для нас причинам от него отрезали кусок и отдали кому-то под застройку! Разбираться с нюансами мы будем уже в процессе, при поддержке инвесторов и строго по законным процедурам, как и все, что делает «Киевгорстрой». Сейчас важно как можно скорее запустить строительство, люди заждались!», — сказал Кушнир Игорь Николаевич и подчеркнул: «Все, за что берется команда «Киевгорстроя», доводится до конца! Мы всегда достраиваем!»

Напомним, на сегодняшний день «Киевгорстроем» в целом принято 18 объектов корпорации «Укрбуд». Это «Пектораль»«Новомостицкий»«Солнечная Ривьера»«Харьковский»«Гармония»«Кирилловский гай»«Академ Парк»«Гвардейский»FreedомLake houseTwin houseUrban park«Шевченковский»«Подол Град» и «Злагода», «Обериг-2»«Чаривне мисто» и «Art House». Пять из них уже введены в эксплуатацию и получили почтовые адреса.