«Киевгорстрой» признали лидером отрасли – 2019

Холдинговой компании «Киевгорстрой» присвоено звание «Лидер отрасли — 2019».

Соответствующий сертификат сформирован на основе Национального бизнес-рейтинга в Украине. Холдинговая компания получила золото рейтинга по результатам общегосударственного ранжирования предприятий Украины в номинации «Финансовые показатели успешной деятельности», передает СтройОбзор.

Глава правления — президент «Киевгорстроя» Игорь Кушнир отметил, что лидерство, в первую очередь, базируется на выполнении компанией взятых на себя обязательств.

«Признание лидером — это результат работы каждого из сотрудников «Киевгорстроя». Ежедневно они прилагают усилия, чтобы компания оставалась лидером на рынке. Сегодня главным приоритетом для «Киевгорстроя» является беспрекословное выполнение своих обязательств перед инвесторами. Учитывая «плечо помощи» для людей, вложивших средства в строительство объектов компании «Укрбуд», наша ответственность усилилась в разы. Мы делаем все возможное, чтобы процесс передачи объектов происходил максимально быстро, после чего можно будет приступить к выполнению работ на строительных площадках», — сказал он.

Также Игорь Кушнир подчеркнул, что строительство объектов «Киевгорстроя» и достройка проектов «Укрбуд» являются совершенно разными, параллельными и не влияющими друг на друга процессами!