Киевгорстрой: реконструкция ЖД по пер. Коломиевский в Киеве

Строители усиливают простенки здания и перекрытия балконов ЖК "Коломиевский", сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой.

Продолжаются работы по реконструкции жилого дома со встроенными помещениями по переулку Коломиевский, 6 в Голосеевском районе столицы. Основные демонтажные работы почти завершены, сейчас строители разбирают старый парапет и усиливают простенки здания.Также ведутся работы по усилению перекрытия и проводится обустройство балконов ІІ этажа.

Новый жилой комплекс будет 9-ти этажным. На первом этаже разместятся нежилые помещения, в которых после заселения откроют магазин, кафе, аптеку и тому подобное.

Дом расположен в зеленой зоне, вокруг хорошо развита инфраструктура, много скверов и парков, лес.

Удобную транспортную доступность обеспечивают расположенные рядом Голосеевский проспект и улица Васильковская. Этими путями за 7 минут на любом виде общественного транспорта можно добраться до Демеевской площади или Выставочного центра.

В пешеходной доступности (10 минут) находятся станции метро «Васильковская», чуть дальше — «Голосеевская» и «Выставочный центр».

Дом по переулку Коломиевскому, 6 — это идеальный выбор для современных людей, которые ценят жизнь на природе, в одном из самых чистых, зеленых районов Киева, и в то же время имеют возможность находиться в центре событий, добравшись до центра столицы за считанные минуты.