«Киевгорстрой» в рейтинге лучших работодателей Украины

Холдинговая компания «Киевгорстрой» стала одним из лучших работодателей Украины — 2017. Соответствующий рейтинг составлен и обнародован журналом «Фокус», передает СтройОбзор.

«Компании, которые вошли в рейтинг, имеют сложившийся имидж, который не всегда касается трудоустройства как такового. Это в первую очередь сильные продуктовые бренды, известные торговые марки. Или же учреждения, хорошо представленные в информационном пространстве. Это показатель того, что команда умело выстроила свой бренд и смогла сделать его известным и узнаваемым», — отмечают эксперты.

По словам Главы правления — президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, Холдинговая компания является одним из самых надежных и экономически стабильных предприятий не только строительной отрасли, но и страны в целом.

«Каждый из работников «Киевгорстроя» знает свое дело и находится на своем месте. По своей воле из компании не уходят, разве что в декрет. За хорошие результаты, которые и позволяют «Киевгорстрою» занимать места в различных рейтингах, работники получают хорошую зарплату (которую, кстати, в этом поднимали дважды) и поощрения», — отметил Игорь Кушнир.

Сейчас в управленческом офисе «Киевгорстроя» работает 308 человек. Компания дает возможность трудоустройства молодым специалистам: около 30% сотрудников «Киевгорстроя» при трудоустройстве не имели опыта работы и были выпускниками вузов. Для развития и повышения профессионального уровня работников, Компанией обеспечивается систематическая организация мероприятий по повышению квалификации своих сотрудников — курсы, тренинги, авторские программы обучения.