«Киевгорстрой» вводит персональную ответственность подрядчиков за выполненные работы

Отвечать за качество выполнения строительных работ на объектах компании будут персонально подрядные организации.

Об этом во время совещания с представителями подрядных организаций сказал Глава правления - президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир, передает СтройОбзор.

«Соответствие законодательству, нормативам, ГСН и СНиПам является основополагающим для работы любого застройщика. Но Холдинговая компания далеко не «каждый» – надежная репутация, стабильное выполнение обязательств и, самое главное – доверие инвесторов, стимулируют нас быть на голову выше других. Первоочередной задачей на сегодняшний день для нас является поднятие планки качества строительных работ. Каждый человек, который покупает квартиру в «Киевгорстрое», должен быть уверен в том, что его жилье будет построено на высшем уровне» - отметил глава компании.

Он также подчеркнул, что вводит персональную ответственность руководителей подрядных организаций за некачественное выполнение работ.

«Начиная от крыши и заканчивая подвалами – любая недоделанная или некачественно выполненная работа будет заканчиваться штрафом», - добавил Игорь Кушнир.