Киевгорстрой запустил мобильное приложение для поиска квартир

Смарт подбор квартир стал возможным с мобильным приложением LiveIn от Киевгорстрой.

Выбор квартиры — это достаточно сложный и стрессовый процесс. Трудно не потеряться в широком ассортименте предложений, особенно когда речь идет о покупке жилья в новостройке. От объема информации голова идет кругом.

Но теперь выбрать свою идеальную квартиру стало удобнее и проще!
Киевгорстрой представляет мобильное приложение умного поиска квартир LiveIn.

ЧТО ТАКОЕ LIVEIN?

Это легкое и интуитивное мобильное приложение, в котором собраны абсолютно все предложения жилой недвижимости от ХК «Киевгорстрой».

Вы сможете в несколько кликов подобрать планировки в соответствии с вашими критериями, сохранить понравившиеся варианты, сформировать личный рейтинг квартир, получать уведомления об акционных предложениях и связаться с менеджером для консультации.

А самым приятным бонусом станут дополнительные скидки только для пользователей мобильного приложения LiveIn.

КАК БЫСТРО НАЙТИ ТУ САМУЮ КВАРТИРУ МЕЧТЫ С ПОМОЩЬЮ LIVEIN?

Просто задайте такие параметры поиска, как:

  • количество комнат
  • район
  • бюджет

Приложение LiveIn сам найдет все варианты, которые будут отвечать вашим пожеланиям. Информация по каждой квартире выводится на отдельную карточку. Одним свайпом вправо или влево отправляйте предложены планирования в категорию «понравились» или «не понравились» (или нажав на «сердечко» или «крестик»).

Если вас заинтересовало предложение, и вы хотите узнать больше, свайпом вверх можно ознакомиться с полной информацию о данном ЖК.А свайпом вниз — заказать звонок для консультации с менеджером.

LiveIn сохранит все ваши свайпы. У вас есть возможность посоветоваться с родными и в любой момент пересмотреть свои действия и вернуться к более предпочтительным или отвергнутым вариантам. А чтобы изменить критерии поиска или начать новый сценарий подбора, нужно в параметрах только откорректировать или нажать «Очистить историю поиска» соответственно.

Кроме этого, через приложение мы будем сообщать вам об акционных предложениях, и конечно, персональные скидки.

LiveIn можно бесплатно загрузить в Google Play и App Store.