Компания «DIM» входит в ТОП компаний застройщиков, которые предоставляют самые выгодные условия рассрочки

Журнал «Бизнес» составил ТОП компаний застройщиков, которые предоставляют самые выгодные условия рассрочки, в эту категорию вошла компания «DIM».

Для одних покупателей инвестиция в жилье - долгожданная сделка по приобретению собственной квартиры, для других - способ приумножения собственного капитала, - отмечает Павел Зеленский, бренд-менеджер компании DIM Group. - Однако и для первой категории потребителей, и для второй достаточно неплохим инструментом покупки квартиры является программа рассрочка от застройщика". Ведь большинство людей не готовы покупать квартиру, заплатив за нее полную стоимость. В то же время они стремятся минимизировать финансовые риски. Именно поэтому инструмент рассрочка сейчас очень популярен среди потребителей.

Основными преимуществами программы в рассрочку от DIM Group является небольшой первый взнос, который составляет от 30% стоимости квартиры, минимальное количество документов, необходимых для оформления договора, а также отсутствие переплаты по процентной ставке. В текущих проектах DIM Group можно оформить рассрочка выплат от 2 до 5 лет, то есть до завершения строительства.