Компания Мегаинвестбуд отмечает свое 15-летие подарками и акциями

Дарить подарки в свой собственный день рождения – это часть философии компании Мегаинвестбуд. В этом году компания отмечает свое 15-летие на рынке недвижимости Харькова.

Все это время главным приоритетом для нас было строительство качественного, комфортного и современного жилья для наших клиентов. А также, стремление к формированию доступной цены, - сообщили СтройОбзору в компании Мегаинвестбуд.

В свой юбилейный год мы хотим, чтобы как можно больше харьковчан стали владельцами жилья своей мечты!

Поэтому в течении года мы анонсируем различные акции, дарим подарки и готовим специальные предложения.

Следующим  этапом праздничного марафона станет сниженная цена на квартиры в ЖК «Радужный» - всего 9 500 за квадратный метр!

И это действительно отличная новость, ведь кроме доступной цены на покупку квартиры, ЖК «Радужный» может похвастаться большим количеством преимуществ и существенной экономией в будущем:

- частное обеспечение коммунальных услуг от застройщика и внимательный сервис

(а значит, качественное выполнение всех коммунальных обязательств перед жильцами и готовность совместно решать возникающие вопросы)

- благоустроенная инфраструктура целого микрорайона и высокий уровень обслуживания придомовой территории

- хорошая транспортная развязка – возле дома круг троллейбусов и маршруток, ближайшая станция метро находится в 10 минутах езды

- а главное – автономное отопление, что позволит экономить значительные средства в отопительный сезон.

Жилой комплекс «Радужный» - это часть большого микрорайона от компании Мегаинвестбуд, строящегося на Роганском жилмассиве. Уже построены и сданы в эксплуатацию 2 девятиэтажных дома по улице Зубарева, 3-й дом находится на этапе строительства.

ЖК «Радужный» - это жилье эконом-класса, но благодаря своим уникальным особенностям – автономному отоплению и частному коммунальному обслуживанию, этот жилой комплекс заявляет о себе, как о жилье самого высокого класса в своем сегменте.

Нам приятно предлагать вам лучшее по лучшим ценам.

Весна  - это время подарков и выгодного приобретения недвижимости от Мегаинвестбуд!