Компания «Мегаинвестбуд» приглашает отпраздновать «День ребенка» вместе!

Ко Дню защиты детей компания «Мегаинвестбуд» подготовила замечательный сюрприз – праздник прямо на территории вашего дома, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

Вас ждут сладкая вата, конкурсы, подарки и хорошее настроение! А также выгодное предложение для молодых семей.

В компании верят, что застройщик не может не участвовать в социальной жизни людей, для которых строит квартиры.

Начиная с момента сдачи в эксплуатацию, мы заботимся, чтобы в домах, построенных «Мегаинвестбуд», были все условия для комфортной и благополучной жизни. Но 1 июня нам захотелось сделать что-то особенное. То, что порадует ваших детей и сохранит много счастливых воспоминаний, связанных с домом.

Мы приглашаем 1 июня всех-всех-всех на детские площадки домов по адресам: ул.  Широнинцев 29-а,29 -б и пр-т Юбилейный 67-б на совместное празднование Дня ребенка!

В программе сладкая вата, шарики, аниматоры, а значит, конкурсы и подарки!

Что немаловажно: в наше суматошное время, это отличная возможность познакомиться с людьми, которые живут в вашем районе. Кто знает, возможно, ваши дети подружатся, и эта дружба станет фундаментом для приятного общения в течении всей жизни! 
Кроме того, мы подготовили замечательные разукрашки, которые обязательно порадуют вашего ребенка! Каждый маленький гость нашего праздника получит в подарок разукрашку, разработанную харьковской художницей.

Конечно, мы не могли упустить возможность и не сделать приятный подарок молодым семьям, которые только собираются обзавестись собственным жильем.

Компания «Мегаинвестбуд» разработала программу лояльности: у молодых семей есть прекрасная возможность покупки недвижимости с первоначальным взносом в 30 процентов и рассрочкой с фиксацией в гривне на 5 лет. Чтобы получить полную информацию о данном предложении звоните по телефонам 780-20-20 и 098-790-05-55

Итак, мы ждем вас 1 июня с 16:45 и до 19:45 на детских площадках домов по адресам: ул.  Широнинцев 29-а,29 -б и пр-т Юбилейный 67-б.

Создаем счастливое детство вместе с компанией «Мегаинвестбуд»!