КЖК Клеменова Дача: на завершающем этапе проект 4-й, 5-й и 6-й секции

В Августе 2016 года, был запущен, достаточно интересный для города Харькова проект-строительство первого Клубного Жилого Комплекса на берегу Журавлевского водохранилища.

На площади начались подготовительные работы для строительства первых двух трехэтажных секций будущего КЖК «Клеменова Дача», кстати свое название комплекс получил от названия улицы на которой он расположен, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Основная идея и философия проекта заключалась в создании максимально комфортных условий для будущих жильцов. Характерными особенностями КЖК как проекта жилой недвижимости, является:

  • Хороший благополучный микрорайон расположения – в данном случае это район малоэтажной элитной застройки на Журалевке –гидропарк, берег водохранилища, рекреация.
  • Уютные, малоквартирные секции. КЖК «Клеменова Дача» это трех, четырехэтажные дома и пять шесть квартир в подъезде.
  • Своя охраняемая территория с грамотно спланированной инфраструктурой.
  • Использование при строительстве качественных материалов, подчеркивающих статус объекта.

Даже такие мелочи как каменная тротуарная плитка увеличивают лояльность потенциальных жильцов, а фонтаном, летним бассейном, детской и полноценной спортивной площадкой, может похвастаться ограниченное число жилых объектов нашего города.

По прошествии чуть более года на невыразительном пустыре «выросли» две первые секции КЖК «Клеменова Дача», которые застройщик с успехом ввел в эксплуатацию в конце 2017 года.

Продолжаются работы по строительству третьей секции комплекса, проводится комплексное благоустройство прилегающей территории с озеленением хвойными породами деревьев и элементами ландшафтного дизайна. На завершающем этапе проект четвертой пятой и шестой секции.

Также потенциальный покупатель будет приятно удивлен зайдя в уже готовые квартиры. Здесь и лазерная стяжка пола, и машинная штукатурка стен, разведены и подключены все коммуникации (канализация, водопровод, электрика), установлены радиаторы отопления, смонтирован двухконтурный газовый котел. Немецкий профиль и мульти пакетные стекла «гордо» обрамляют оконные проемы. Ну а грамотно выполненные планировки, где максимально используется каждый квадратный метр и нет «мертвых» зон - это как само собой разумеющийся факт в КЖК «Клеменова Дача» - отметили в компании застройщика.

Строительство 2-го этажа секции №3 Клубного ЖК "Клеменова Дача"

Справка СтройОбзор. В Клубном комплексе Клеменова Дача современные 3-х этажные дома построены по индивидуальному проэкту. В подъезде от 4 до 6 уютных квартир. 

Рядом река Харьков, «Журавлёвский гидропарк» , городской пляж "Пески", речной парк семейного отдыха "Акважур", торгово-развлекательный центр "Караван" и "Дафи", ресторан "АльтБир", ночной клуб "Компас".

До центра города 10 минут езды.