LIVE трансляция Розыгрыша новенького FORD FOCUS от компании-застройщика «Воробьевы горы»!

В начале марта состоится грандиозное шоу, посвященное розыгрышу  автомобиля среди покупателей квартир в ЖК «Воробьевы горы» и ЖК «Бестужевские сады», организованное компанией-застройщиком, передает СтройОбзор.

Приглашаем Вас разделить с нами праздник на месте или в online режиме, т.к мы проводим трансляцию в социальной сети Instagram в течение всего дня. Будем ждать Вас 3 марта c 11:00.

В плане мероприятия множество приятных сюрпризов, улыбок и отличного настроения. Встреча и регистрация гостей начнется в 11:00, мы сможем познакомиться поближе, не только друг с другом, но и с компанией-застройщиком. Поддерживать хорошее настроение будут специально приглашенные гости «Панда-шоу» и «PASTUDIO», которые не оставят Вас равнодушными, украсив хорошее настроение яркими красками.

В течение праздника мы разыграем, среди участников акции которые купили квартиры с 01.12.2017 по 28.02.2018 и пришли на розыгрыш,   ценные призы и конечно же, главный приз - автомобиль Ford Focus.

Но и это еще не все: трое самых активных участника социальных сетей, которые в течение всего праздника выложат фото с мероприятия под хештегом #веснанаворобьях, получат дополнительные подарки (победитель будет объявлен 05.03.18).

Приходите и отпразднуйте с нами этот день, посвященный розыгрышу автомобиля. Приятные подарки станут отличным дополнением к хорошему настроению!

В жилом комплексе «Воробьевы горы-7» заканчиваются отделочные работы.

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.