Лучшее предложение ноября на квартиры бизнес-класса в A136 Highlight House от DIM Group

В небоскребе A136 Highlight House в ноябре действует специальное инвестиционное предложение на 2-х комнатные апартаменты с панорамными видами на склон Протасова Яра и центр города *.

Выгода составит до 700 000 грн, а прогнозируемая инвестиционная доходность – до 45%. *Предложение распространяется на квартиру на 12-м этаже типа 2Ж-1 (87,64 м.кв) .

Срок действия предложения: до 30.11.2019 г.

Более подробную информацию о преимуществах жилого комплекса A136 Highlight House и условиях предложения можно получить в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Антоновича 136-138 или по телефону (044) 390-93-24

ЖК А136 Highlight House является одним из самых интересных представителей жилой недвижимости в своем классе благодаря яркой архитектурной концепции, выгодному расположению и инфраструктуре.

В ЖК предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также видовые пентхаусы на последних этажах.

На первом этаже жилого комплекса планируется размещение ресторана премиум-класса, фитнес-центра со spa-зоной, салона красоты, пункта приема химчистки, магазинов и других сервисов сферы услуг.

Главной задачей А136 Highlight House является создание комфорта для своих жителей, избавив их от лишних хлопот. Именно для этого в доме будет предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис, который поможет решить любой вопрос.

O DIM Group

DIM Group - группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни, среди которых экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких.

В портфеле DIM Group:

Введены в эксплуатацию: ЖК Соборный (г. Бровары, Киевская область), ЖК Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и ЖК Автограф (г. Киев);

На этапе завершения строительства: ЖК Автограф (г. Киев) и ЖК А52 (г. Киев);

В процессе строительства: ЖК Экосфера Метрополис (г. Киев) и ЖК Новый Автограф (г. Киев),  ЖК А136 (г. Киев), ЖК Park Lake City (с. Подгорцы, Обуховский район, Киевская область).

Начало строительства: ЖК Lucky Land (г. Киев).

В состав DIM Group входят 6 компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.

Более детально на сайте https://dim-bud.ua