Мегаинвестстрой начинает подготовку к началу строительства третьей очереди по ул. Зубарева 34

Всем нашим постоянным и новым клиентам известно, что компания «Мегаинвестбуд» занимается высококачественным строительством домов с гибкой и лояльной ценовой системой.

 

Даже покупатель с ограниченным бюджетом теперь может приобрести у нас квартиру в новострое, с рассрочкой до 3-х лет и фиксацией цены в гривне!

В связи с большой популярностью и  количеством желающих купить квартиры в нашем новом доме по ул. Зубарева 34 (вторая очередь), руководством компании было принято решение начать строительство третьей очереди по этому же адресу.

Сейчас на новой стройплощадке ведутся подготовительные работы по устройству котлована.

Компания «Мегаинвестстрой» сообщает о начале строительства нового ЖК по ул. Зубарева 34-Б (третья очередь)

Напомним, вчера,  «Мегаинвестбуд» сообщила о получении декларации и начале строительства нового дома с автономным отоплением по пер. Ващенковскому

Справка СтройОбзорНовостройка на ул. Зубарева располагается по адресу ул. Зубарева, 34 (Роганский ж/м). Объект представляет собой девятиэтажный 4-подъездный монолитно-каркасный жилой дом с автономным отоплением (крышная котельная). В доме есть в наличии однокомнатные (42 кв. м), двухкомнатные (56 - 80 кв. м) и трехкомнатные (80 - 90 кв. м) квартиры.