Минус 15% по случаю начала продаж в ЖК Urban Park

«Киевгорстрой» объявляет о начале продаж недвижимости в жилом комплексе URBAN PARK, что строится в Деснянском районе столицы на улице Магнитогорская, 5. По случаю возобновления продаж, до 31 октября 2020 купить квартиру можно со скидкой до 15%.

    

ЖК URBAN PARK — новый современный жилой комплекс, состоящий из 10 многоэтажных домов со встроенными помещениями и подземным паркингом, а также собственным большим детским садом. Одним из главных преимуществ для будущих жителей – будет озеро, которое находится на территории нового комплекса.

Вокруг озера проложены беговые дорожки и зоны отдыха, рядом планируется строительство ресторана с лаунж-зоной. На территории комплекса предусмотрены тематические детские площадки для самых маленьких жителей, спортивные площадки и площадка для выгула домашних любимцев.

Обзор объектов «Укрбуда», которые будут достроены

«Киевгорстрой» принял очередные 6 объектов «Укрбуда»

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс Urban Park строится в пешей доступности от станции метро «Лесная» и возле станции метро «Дарница». Рядом две большие зоны отдыха — городские парки Киото и Победы. В микрорайоне открыты крупные торговые центры «Проспект» и «Дарница», а также известный на весь Киев «Дарынок», в достаточном количестве школы, аптеки и магазины.

В продаже 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок, от 42 кв.м до 94 кв.м, стоимость квадратного метра от 22 860 грн. Успейте купить квартиру с максимальной скидкой. Акция действует до 31 октября 2020 года. Отдел продаж открыт около строительной площадки, также получить консультацию вы можете в любом отделе продаж «Киевгорстрой», который наиболее удобный для вас.