На Большой Васильковской открылся новый отдел продаж «Киевгорстроя»

С сегодняшнего дня, 6 июня, по улице Большая Васильковская, 14 начал работать новый отдел продаж Холдинговой компании «Киевгорстрой».

По словам директора Департамента продаж и маркетинга Татьяны Марковой, отдельные отделы продаж открываются для удобства покупателей, ведь получить подробную консультацию можно во всех отделениях реализации недвижимости компании, передает СтройОбзор.

«Мы стараемся открывать наши отделы продаж во всех районах, в которых есть наши объекты, а также возле наших крупных жилых комплексов. Отдел продаж у стройплощадки всегда можно посетить, чтобы посмотреть, как возводится ваш дом или узнать информацию о любом объекте, который мы строим. Наши менеджеры компетентны по всем вопросам. Надеемся, что отдел продаж на Большой Васильковской немного разгрузит Центральный отдел продаж, и люди не будут долго ждать своей очереди. Сейчас у нас работает 10 отделов продаж, новый, на Большой Васильковской станет 11», — отметила Татьяна Маркова и добавила, что первые покупатели традиционно станут счастливчиками.

По случаю открытия, «Киевгорстрой» дарит дополнительные 2% скидки первым 10-ти покупателям, которые сегодня оформят заявки именно в отделе продаж на Большой Васильковской, 14.