На каком этапе строительства сейчас восьмое здание квартала «Воробьевы Горы»?

Строительство восьмого дома в жилом квартале на Салтовке от известного застройщика «Воробьевы Горы» идет своим чередом.

Актуальной информацией с места возведения здания поделились со СтройОбзором в комапнии застройщика.

  • в первой секции на десятом этаже идет кладка наружных колонн, на девятом кладут санитарные узлы;
  • во второй секции строительные бригады занимаются устройством наружных колонн на одиннадцатом этаже;
  • по всей будущей новостройке начато подведение инженерных коммуникаций, в обеих секциях с первого по пятый этаж монтируют трубы отопления.

Жильцов будущей новостройки ждет современный комфортабельный жилой комплекс с благоустроенной территорией: во дворе будут установлены детские площадки, проложены асфальтированные дорожки. Специальные услуги для покупателей от застройщика: ОСМД и управляющая компания.

ОСМД – это объединение всех жильцов дома, через которое решаются коммунальные вопросы, оплачиваются коммунальные услуги, обеспечивается ремонт инженерных систем и т.д. Управляющая компания – это функция застройщика для инвесторов. «Воробьевы Горы»  занимаются сдачей приобретенных апартаментов в аренду, а владелец гарантированно получает 16% годовых в долларах прибыли.

Также застройщик подготовил подарок всем покупателям: каждый, кто приобретет квартиру до 30.09. становится участником масштабного розыгрыша и может выиграть недвижимость в подарок! Подробнее узнайте на сайте компании.

Обзор новостроек Салтовки

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.