На Киевском Манхэттене вырос 12-й этаж

Работы по возведению ЖК «Manhattan city» идут по графику, сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой.

На сегодняшний день строители возводят 12 этаж первого дома, начаты работы на втором и третьем.

На сегодняшний день квартиры в ЖК «Manhattan city» можно купить со скидкой до 15%.

Также «Киевгорстрой» для покупателей недвижимости в этом жилом комплексе ввел беспрецедентную рассрочку сроком на три года.

Посмотреть воочию, как возводится киевский Манхэттен, можно непосредственно в отделе продаж, который расположен на пересечении проспекта Победы и ул. Борщаговской, прямо у Центрального ЗАГСа. Справки по телефону: (044) 280 90 11.

«Киевгорстрой» ввел рассрочку на ЖК «MANHATTAN CITY»

Справка СтройОбзор. ЖК «Manhattan city» - это уникальный проект от «Киевгорстроя», комплекс с так называемыми «плавающими» фасадами. Иллюзия движения будет создаваться благодаря новейшим конструкциям и специальному освещению. Планировки квартир в комплексе удовлетворит самого требовательного покупателя - в новостройке не будет ни одной одинаковой квартиры.

Все три дома до 5 этажа объединит стилобат, на крыше которого запроектированы зоны отдыха и уникальный детская площадка.

В жилом комплексе также будет содержаться паркинг и коммерческие помещения, в которых будет размещен фитнес-клуб с бассейном, детский центр развлечений и развития, магазины, бутики.