Началась продажа квартир на Отрадном проспекте

В компании «Киевгорстрой» СтройОбзор проинформировали  о начале продаж квартир в новом жилом комплексе, который строится по проспекту Отрадном, 93/2.

Новый комплекс состоит из 7 домов разной этажности: три 25-этажных «свечки», два 16-этажных и два — 8-этажные дома. При проектировании зданий особое внимание было уделено планированию квартир, чтобы сделать их максимально рациональными и комфортными. В комплексе есть планировки на любой вкус, а также 2-уровневые квартиры, в которых можно воплотить многие архитектурные и дизайнерских решений для комфортного проживания.

 Внутренняя дворовая территория комплекса будет защищена от проезда машин и оборудована современными детскими игровыми и спортивными площадками.Также будут обустроены стадион и зоны отдыха с проложенными дорожками.

 Микрорайон обслуживают все виды общественного транспорта, за 10 минут можно доехать до станции «Шулявская». На скоростном трамвае удобно добираться в центр, а городской электричкой — к более отдаленным районам Киева. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Киев-Волынский», с которой можно выехать за город. Рядом находится аэропорт «Киев».

Стоимость квадратного метра от 16 650 грн. При условии полной оплаты, предоставляется скидка 10%. Квартиры доступны в рассрочку и кредит.

Справки по тел.: (044) 280-90-11.