Начата отделка фасада 5-й секции ЖК «Садовый»

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 4-й и 5-й секций жилого комплекса «САДОВЫЙ», расположенного по проезду Садовому, 15 между проспектами Петра Григоренко и Льва Ландау, передает СтройОбзор.

В 4-й секции (дом №2) практически завершены работы по наружному оштукатуриванию и окрашиванию фасада зданияи и все внутренние отделочные работы.

  • Продолжается благоустройство придомовой территории.
  • Ранее была выполнена кладка внутренних перегородок, работы по остеклению, устройству кровли и металлических ограждений балконов, установке входных дверей в квартиры и радиаторов отопления, оштукатуриванию стен и стяжке полов в местах общего пользования, монтажу стояков водоснабжения и канализации, подводу к дому инженерных сетей, разводке электрических кабелей, монтажу стояков водоснабжения и канализации, а также каркасов потолков Армстронг.

В 5-й секции (дом №3) начаты работы по наружной отделке фасада здания.

  • В местах общего пользования выполнена горизонтальная разводка труб отопления и стяжка полов, напольная плитка уложена на 6-13-м этажах, производится отделка лифтовых холлов.
  • Ранее выполнено устройство кровли, оштуктаурены стены в местах общего пользования.

В подземном паркинге ведутся работы по устройству мягкой кровли. 

Акция от «Жилстрой-2» на 1-комнатные квартиры в сданном доме ЖК «Садовый»!

Справка СтройОбзор. Дом №1 ЖК Садовый (секции 1, 2 и 3) введен в эксплуатацию 06.12.2016 г. Дом №2 и №3 - IV квартал 2017 г. Паркинг - IV квартал 2017 г.