Начни осень здорово и участвуй вместе с DIM Group в Киевской Велосотке

DIM Group и веломарафон Киевская Сотка приглашают всех любителей велоспорта принять участие в мероприятии и стать участником розыгрыша ценных подарков, а также скидок на покупку квартир в комплексах для жизни от компании DIM Group - Экосфера Метрополис и первый в Украине клубный эко-комплекс  Park Lake City.

Киевская Сотка 2019 состоится 1 сентября 2019 года. С деталями мероприятия и маршрутом велогонки можно ознакомиться на сайте организатора.

На финише марафона возле ТРЦ Магелан будет расположен стенд и праздничная локация жилого комплекса Экосфера Метрополис, где участники смогут сделать яркие фото на память, весело и с пользой провести время и, главное - принять участие в розыгрыше сертификатов со скидками до 100000 грн на покупку квартиры в жилом комплексе Экосфера Метрополис. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно заполнить анкету при получении стартового набора участника велособытия.

Результаты будут определены 01.09.2019 года с 15:00 до 16:30 путем рандомного выбора анкет.

Кроме этого, победители велогонки, которые займут 1, 2 и 3 места, получат подарки в эквиваленте 100 000 грн, 50 000 грн и 25 000 грн соответственно на приобретение квартиры в клубном эко-комплексе Park Lake City.

Справка СтройОбхор: DIM Group - группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни, среди которых экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких.

В портфеле DIM Group:
- Введены в эксплуатацию: жилой комплекс Соборный (г. Бровары, Киевская область), жилой комплекс Фамильный (г. Бровары, Киевская область) и жилой комплекс Автограф (г. Киев, I очередь);
- На этапе завершения строительства: жилой комплекс Автограф (г. Киев) и жилой комплекс А52 (г. Киев);
- В процессе строительства: Эко-сфера Метрополис (г. Киев) и жилой комплекс Новый Автограф (г. Киев).
- Начало строительства: жилой комплекс А136 (г. Киев), жилой комплекс Park Lake City (с. Подгорцы, Обуховский район, Киевская область).

 В состав DIM Group входят 6 компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.

Более детально на сайте https://dim-bud.ua