Новая Online трансляция от компании-застройщика «Воробьевы горы» уже в эту субботу

Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о новой LIVE трансляции, которая состоится 12 мая, в эту субботу, в 13.00 в социальной сети Instagram.  

Во время трансляции  Вы увидите наш отдел продаж, получите ответы на  все интересующие Вас вопросы, узнаете о новостях и масштабных акциях компании-застройщика, а так же получите массу позитива. Все что для этого необходимо сделать  — это подписаться на наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы не пропустить трансляцию и присоединиться к нашей трансляции в эту субботу, 12 мая в 13.00.  Не пропустите уникальную возможность услышать информацию о революционном проекте, получить массу положительных эмоций и узнать много нового, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

И спешим  Вам напомнить, что у Вас есть уникальная возможность только, до 31.05.2018, приобрести квартиру-студию по минимальной цене, всего  8880 у.е.

В седьмом доме жилого квартала «Воробьевы горы» продолжаются внутренние работы

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.