«Новобудови Київміськбуду» в тройке лучших корпоративных изданий Украины

Корпоративный журнал Холдинговой компании «Новобудови Київміськбуду» вошел в тройку лидеров конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2016», сообщили СтройОбзору в компании "Киевгорстрой".

Конкурс проводится уже одиннадцатый год подряд. В этом году перед членами жюри в двух десятках категорий конкурса было представлено 108 корпоративных проектов, созданных отечественными и международными компаниями.

«Хочу отметить важную, на мой взгляд, задачу, с которой справились представленные конкурсные проекты. Прежде всего, они формируют доверие к компании разных целевых аудиторий. Тем самым вызывая ответственность у сотрудников. Они отражают систему ценностей бизнеса, таким образом, создают к себе притяжение, вызывают желание идти по жизни рядом, гордиться своим вкладом в процветание такого бизнеса, радоваться покупкам в этой компании, принимать участие в проектах коллективной социальной ответственности», - отметила организатор конкурса, президент ассоциации Корпоративных Медиа Украины Оксана Тодорова.

По словам Главы правления - президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, который является главным инициатором создания корпоративного издания компании, журнал помогает инвесторам более четко понять свои желания по приобретению жилья и сделать правильный выбор.

«Новобудови Київміськбуду» - один из инструментов, который помогает поддерживать узнаваемость бренда, рекламирует компанию, подогревает спрос. Для инвестора это удобно, журнал можно взять домой, полистать, сравнить объекты, планировки квартир, стоимость квадратного метра, и сделать взвешенный выбор о покупке. «Киевгорстрой» держит планку качества всех своих проектов, и корпоративный журнал не является исключением - он приятный тактильно, яркий, интересный с информационной точки зрения. Здесь размещены все наши объекты, которые есть в продаже, изложены факты о работе компании.

Мы впервые участвуем в конкурсе, но «Новобудови Київміськбуду» уже в лидерах, что еще раз подтверждает: все, что делает «Киевгорстрой», мы доводим до качественного логического завершения. И не важно, касается это журнала, или любого нашего объекта. От себя лично благодарю организаторов и коллег, которые работали над созданием журнала», - отметил Игорь Кушнир.

Стоит отметить, что кроме работников Холдинговой компании, над очередным выпуском «Новобудов Київміськбуду» работала медиастудия Custom Lab.

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа Украины» призван выработать стандарты корпоративной журналистики, дизайна, методов информационного воздействия на целевую аудиторию. В состав жюри входят специалисты известных издательских домов, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом.