Новости с места строительства восьмой новостройки ЖК «Воробьевы горы»!

Стала доступна новая информация о строительстве восьмого комплекса в ЖК «Воробьевы горы» и она радует.

Возведение седьмого этажа в первой секции будущей новостройки практически закончено. Сейчас строители занимаются тем, что перекрывают этот этаж. А на пятом рабочие приступили к укладке внутренних перегородок.

Новости о второй секции жилкомплекса также есть: завершено перекрытие восьмого этажа.

Компания застройщик “Воробьевы Горы” возводит комплексы европейского класса и сдает свои дома всегда в сроки. Работы по утеплению фасада в восьмом доме ЖК уже идут благодаря этому в квартирах от застройщика комфортно и тепло жить.

Радует качество не только домов от застройщика, но и близлежащей территории. Дворы жилого квартала современные, асфальтированные. Хорошее также местоположение ЖК: в пределах пешей доступности есть развлекательный центр Радмир, торговый центр Барабашово, транспортная развязка.

Кроме того, застройщик предлагает дополнительные услуги покупателям. Все жильцы дома могут пользоваться помощью ОСМД для решения коммунальных проблем. А те покупатели, которые инвестируют в недвижимость, могут заключить договор с управляющей компанией и упростить процесс поиска арендатора. В рамках этой услуги вы гарантировано получаете пассивную прибыль 16% годовых в долларах.

 

 

Процесс постройки ЖК “Воробьевы горы на полях” не останавливается ни на минуту

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г.

Кол-во домов: 1

Этажность: 9