Новости строительства ЖД по ул. Ньютона октябрь 2016

Как сообщили СтройОбзору в компании АО Трест Жилстрой-1 в ЖК «Ньютона» продолжаются строительные работы: 
- В доме 1 (секция А) завершено обустройство кровли. Работы над фасадом дома полностью закончены. На данный момент продолжается обустройство придомовой территории. Во второй секции (секция Б), закончились работы по кладке дома. Строители приступили к кровельным работам.
- В доме 4 схожая ситуация с домом номер 1. Секция А практически полностью обустроена, остались некоторые работы по облагораживанию территории возле дома. На данный момент, в секции Б дома 4 продолжаются работы по кирпичной кладке технического этажа.
- В доме 8 (секция А) полностью завершены все работы по кладке. На данный момент строители приступили к обустройству кровли и фасада. Что же касается секции Б, то сейчас ведется кирпичная кладка на уровне 5-го этажа.
- В доме 7 (секция А, Б) идут кладочные работы: в секции А — кирпичная кладка 5-го этажа, в секции Б рабочие приступили к кладке 8-го этажа. 
- В доме 9 и 10 продолжается возведение фундамента.

 

 

Все работы идут согласно плану, а это значит, что сдача оставшихся домов жилого комплекса Ньютона произойдет в запланированное время.

Акция от АО Трест Жилстрой-1! Цены снижены!

Справка СтройОбзорНовостройка по ул. Ньютона — это десять 8-ми этажных кирпичных дома эконом класса, строятся по современным энергосберегающим строительным технологиям. На территории комплекса расположены детские площадки, спортивные площадки с применением прочных качественных материалов, а также вместительный паркинг.

Дом 2 (секции А и Б), дом 3, дом 5 (секция А и Б), а также дом 6 полностью сданы в эксплуатацию.