Новости строительства ЖК «ЧАРІВНЕ МІСТО» ноябрь 2020

«Киевгорстрой» продолжает работы по возведению жилого комплекса «Чарівне місто» в Дарницком районе столицы по ул. Бориспольская, 18-26.

В доме №1, секция 1 и 6, строители выполняют кровельные работы. На 1 и 2 секциях продолжается обустройство фасада. Выполняются электрические и сантехнические работы в 1-3 секциях. В последней так же начали монтаж окон. 

В доме №2 проводятся электрические работы на 1,2 секциях. На секциях №3 и 4 выполняют сантехнические сети. В доме №3 выполняют монолитные работы на секциях 1-5. В четвертом доме начали формировать котлован 5 секции.

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Чарівне місто» расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Красный хутор». Проектом предусмотрено строительство жилых домов, торгового центра с подземными паркингами и детский сад, спортивные и детские площадки. Рядом — большой парк с зонами отдыха.

В продаже 1, 2, 3,4 и 5-комнатные квартиры различной планировки, площадью от 40 до 214 кв. м. Стоимость квадратного метра — от 20 493 грн. Для удобства инвесторов, рядом со строительной площадкой работает отдел продаж.

Средняя цена - 26 100 грн/м2