Новости строительства ЖК «Победы»

Жилой комплекс «Победа» — современный комплекс, состоящий из 14-и 9-ти этажных кирпичных домов, расположенных по адресу пр. Победы 83. Все дома выполнены согласно последним строительным тенденциями с соблюдением всех норм и с применением только качественных строительных материалов.

 

 

В доме №4 ведется отделка входных групп, лестничных маршей и лестничных пролетов.

Дом №5. Ведется кладка межкомнатных перегородок с 5-го по 9-й этаж.

В доме №6 Секция А, строители приступили к отделке фасада дома, укладке плитки и внутренних перегородок с 1-го по 9-й этаж. Что касается Секции Б то в этом доме ведется утепление фасада, кирпичная кладка перегородок и устройство кровли без верхнего слоя.

Дом №7. Выполняется оцинковка. Производится накрытие парапетов оцинкованной сталью.

Дома №1,2,3 Сданы в эксплуатацию.

Полным темпом ведутся работы по благоустройству придомовой территории. В ЖК «Победы» предусмотрены современные детские и спортивные площадки соответствующие всем современным нормам безопасности а так же несколько паркингов.

Новости строительства ЖК по пр. Победы, 83

Справка СтройОбзор: В состав жилого комплекса компания Жилстрой-1 предполагает включить 14 секций. Новостройка по просп. Победы расположена в непосредственной близости от лесопарковой зоны и в двух минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Большое количество зеленых насаждений способствует чистоте воздуха района, делает эту местность удобной для прогулок и отдыха.

Смотреть ЖК по пр. Победы, 83 на СтройОбзоре