Новости строительства ЖК Терракот ноябрь 2020

Как сообщили СтройОбзору в компании Perfect Group на строительной площадке ЖК Терракот:

 

Дом 1 - Происходит кладка стен 9-го, 20-22-го этажей. В процессе монтаж окон. Выполняются работы по устройству кровли и кладки шахт кровли. На завершающем этапе монтаж вентиляторов на кровле.

Дом 2 - В процессе электропитания мест общего пользования.

Дом 3 - Продолжаются работы по кладке ниш инженерных коммуникаций мест общего пользования. Идет монтаж кронштейнов полок кондиционеров, замоноличивания отверстий в местах прохождения инженерных коммуникаций в плитах перекрытия. Выполняется работа над утеплением фасадов и электропитанием мест общего пользования.

Дом 4 - На начальном этапе монтаж пожарных лестниц на крыше и монтаж окон. Продолжается отделка помещения газовой котельной на крыше. Также идет устройство стояков внутренних коммуникаций: водоснабжения, канализации, электричества.

Новости строительства ЖК Терракот сентябрь 2020

Справка СтройОбзор: ЖК Terracotta располагается на улице Черниговская 8, в Дарницком р-не города Киева. Развитая транспортная сеть и близость к станциям метро «Вырлица» и «Бориспольская». В 15-ти минутах езды на автомобиле находиться аэропорт «Борисполь». В данном районе появляются новые торговые и бизнес-центры, развлекательные комплексы, а вдоль основных транспортных артерий находятся офисы крупных украинских и международных компаний.

Средняя цена - 24 400 грн/м2