Новостройку на Горловской готовят к вводу в эксплуатацию

Как сообщили СтройОбзору в компании Киевгорстрой, работы по возведению жилого комплекса по ул. Горловской, 215 (А,Б,В) подходят к концу, новостройку готовят к вводу в эксплуатацию.

Сейчас строители почти завершают обустройство фасада, внутри дома продолжаются работы по установке внутренней инженерии.

Новостройка на Горловской входит в список объектов, на которые «Киевгорстрой» предоставляет скидки.

Каждый инвестор имеет возможность приобрести собственное жилье на 10% дешевле, при условии стопроцентной оплаты стоимости квартиры.

Также есть возможность получить 5% скидки - оплатив только половину стоимости жилья. Кроме этого, недвижимость в ЖК на Горловской можно приобрести на условиях ипотечного кредитования.

Более подробную информацию о наличии квартир тех или иных планировок, условиях получения скидки и возможности взять жилье в ипотеку, можно получить в отдел продаж: (044) 280 90 11; ул. Омельяновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6. Обращайтесь, у нас есть именно то, что вам нужно!

Фотоотчет строительства ЖК Горловская в Дарницком р-не

Справка СтройОбзор: Новостройка ЖД по ул. Горловская, 215 находится на пересечении улиц Армянская и Горловская, в месте с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. 

В 5-ти минутах пешком — ст. м “Вырлица”, в 10 минутах – станция метро «Бориспольская. В зоне пешеходной доступности — супермаркеты “АТБ” и “Сильпо”, стадион и территория Киевского Института Национального Университета "Одесская юридическая академия".  Застройщик:  ХК «Киевгорстрой».

Средняя цена квадратного метра: 19180 грн.