Новые детские площадки подарила киевлянам ПСГ «Ковальская»

Благодаря ПСГ «Ковальская», в частности инициативе Генерального директора Сергея Пилипенко, в Соломенском районе Киева обновлено три детских площадки.

  

Маленькие жители района и их родители уже успели облюбовать яркое место для развлечений и отдыха, ведь здесь установлены новые качели, песочницы, детские игровые комплексы с горками, а также удобные современные скамейки.

«Безусловно, взрослые обязаны обеспечить для детей надлежащие условия, где они могли бы приятно заниматься и развиваться с минимальным риском для здоровья и жизни. Именно поэтому мы откликнулись на обращение жителей Соломенского района по обновлению детских площадок, ведь старые, сломанные конструкции могут травмировать малышей. Компания «Ковальская» привлекла к делу лучших специалистов, чтобы разработать и воплотить грамотный дизайн обустройства пространства для детей», - комментирует Сергей Пилипенко.

Восстановление детских площадок не единственная социальная инициатива ПСГ «Ковальская». Более десяти лет Группа заботится о детских домах, помогает научным организациям, театрам, писателям, занимается детской командой по мини-футболу и активно способствует развитию различных направлений спорта среди собственных сотрудников.

«Мы поддерживаем многие проекты, не связанные со строительством, и это, на мой взгляд, является примером для других компаний. Ведь заботиться о благосостоянии людей так же важно, как и строить для них. Поэтому благотворительность – это прекрасная возможность поддерживать и развивать социальные инициативы», - добавил Сергей Пилипенко.