Новые квартиры в жилом комплексе «Яскравый» уже в продаже!

Как сообщили СтройОбзору в компании «Интергал-Буд» уже объявлен старт продаж квартир во второй секции дома №7 жилого комплекса «Яскравый», расположенного в Минском массиве Оболонского района столицы.

1 ноября 2016 года на продажу будут выставлены квартиры второй секции 24-этажного дома с комфортными планировками площадью от 25 до 87 кв. м. Стоимость – от 500 000 грн! Есть возможность оформить рассрочку.

«Яскравый» входит в состав многофункционального жилого комплекса, включающего в себя строительный гипермаркет «Leroy Merlin» и торговый центр «Полярный». На его территории есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад, магазины, салоны красоты, детские и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха. Уже совсем скоро жители комплекса и его гости смогут любоваться великолепным фонтаном, а также нестандартным решением от архитекторов компании – так называемым сухим ручьем.

Приглашаем вас лично убедиться в том, насколько комфортно и приятно жить в ЖК «Яскравый»! Менеджеры компании готовы встретиться с вами в любое удобное для вас время, а также с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефону (044) 200-03-43.

Новости строительства ЖК "Яскравий" по ул. Дегтяренко и Майорова

Справка СтройОбзор. ЖК "Яскравий" расположен на ул. Дегтяренко, 33, 35, ул. Майорова, 3. Общая площадь территории комплекса: 12,65 га. Общая площадь домов: 200 000 кв. м. Этажность: 21-25. Количество квартир: 2 220. 3 дома комплекса введены в эксплуатацию и заселены.

Средняя стоимость в Октябре: 19 540 грн. / м²

Смотреть ЖК "Яскравий" на СтройОбзоре