Официальная позиция "Киевгорстроя" относительно произошедшего ночью

Сегодня ночью была совершена попытка дестабилизации работы центрального отдела продаж Холдинговой компании «Киевгорстрой». По данным полиции, был произведен выстрел из ручного противотанкового гранатомета, передает СтройОбзор.

В здание "Киевгорстроя" выстрелили из гранатомета

«Киевгорстрой» расценивает данный инцидент как проявление нечестной конкурентной борьбы. На сегодняшний день Холдинговая компания является лидером строительной отрасли Украины, который ежегодно выплачивает миллионные налоги в бюджет города и стабильно — дивиденды акционерам. 

Попытки дестабилизировать «Киевгорстрой» напрямую связаны с желанием нарушить работу Холдинга, превратив его в заурядную строительную организацию.  Правление компании уверяет, что сделает все возможное, дабы стабильность и развитие старейшего украинского застройщика не пострадали.

Сейчас Холдинговая компания обратилась к уполномоченным компетентным органам с просьбой дать объективную правовую оценку произошедшего. Дело находится на контроле у столичной полиции. 

Подчеркиваем, что работа предприятия осуществляется в обычном режиме.

Заверяем настоящих и будущих инвесторов, что произошедшее никоим образом не повлияет на выполнение компанией своих обязательств.