Отчет строительства ЖК "Лазурный"

В первый день весны  компания Градстрой подытожила строительные работы, которые были выполнены зимой на площадке ЖК "Лазурный".

 

❅  В декабре месяце сданы в эксплуатацию 3 и 4 секции. Изготовлены тех паспорта на квартиры и запущен процесс оформления права собственности.
❅  Во 2 секции за зиму выстроено 4 этажа дома и завершена кладка кирпича 10 этажа. Начата разводка коммуникаций по стоякам, а именно - разведены трубы водоотведения, ливневой канализации и проводится разводка холодной воды по квартирам.
❅  В феврале месяце подрядной организацией проводится остекление. Завершена установка окон на лицевой части дома, а также до 6 этажа застеклен фасад окнами с синим напылением и ламинацией профиля. 
❅  Завершены фундаментные работы в 5 секции. Перекрыт цокольный этаж, в котором размещены нежилые помещения (кладовые). Завезен и установлен башенный кран и успешно стартовала кладка 1 этажа.

Стартовали работы по 1 секции и вскоре откроются продажи. Также в компании застройщика акцентируют, что у покупателей снова появятся самые востребованные, как показал опыт, площади 38м2. Которые на этапе фундамента можно приобрести по самой выгодной стоимости в центре Харькова.

"Обращаем Ваше внимание, что мы постоянно находимся в движении и строим для комфортной жизни, чтобы обеспечить максимальные удобства для Вашей семьи" - прокомментировали в компании Градстрой.

Остекление 6-го этажа 2-й секции ЖК Лазурный

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс "Лазурный"  расположен в самом центре Харькова на пересечении пер. Пискуновского и пер. Лосевского (м. Центральный Рынок).

Уникальной особенностью ЖК "Лазурный" является живописная набережная вдоль реки Лопань.

ЖК "Лазурный"  состоит из 20-ти кирпичных домов. На первых этажах комплекса расположены торгово-офисные помещения, а в некоторых домах предусмотрены гаражи.